Лэтуаль

Магазин парфюмерии и косметики
  • Красноярск, улица Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 330 м

Вот вроде бы и хочется отзыв оставить, но просто какое недоумение от магазина. Товаров ограничено, нет ничего из интернет магазина. Нет даже товаров из обычного масмаркета. Тестеров, чтобы сравнить между собой тон тоже нет!!! Продавцы где-то на своей волне.

Духи не послушать, полосок тоже почему-то нет. Короче говоря, ощущение, что зашла в какое-то захолустье. Даже охранника который постоянно дышал в спину, и того уже нет. Жесть, единица! Магазин в центре города и такой ужас

• Спасибо за ваш отзыв. Мы сожалеем, что ваше посещение нашего магазина оставило вас недовольным. Мы стремимся предложить нашим клиентам широкий выбор товаров, включая товары из интернет-магазина и обычного супермаркета. Мы также обычно предоставляем тестеры, чтобы наши клиенты могли сравнить оттенки. Мы извиняемся за любые неудобства, которые вы испытали во время вашего визита. Ваше мнение очень важно для нас, и мы постараемся исправить ситуацию. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую.