Лэтуаль

Магазин парфюмерии и косметики
  • Красноярск, улица Горького, 10 — 1 этаж
  • Горького 120 м

Хочу оставить отзыв о магазине Летуаль на Горького.

Уже не первый раз в этом магазине сталкиваюсь с абсолютным безразличием продавцов к клиентам, а то и откровенным хамством.

8 марта. 11 часов утра. Зашла в магазин приобрести подарочный сертификат.

Хочу оставить отзыв о магазине Летуаль на Горького.

8 марта. 11 часов утра. Зашла в магазин приобрести подарочный сертификат.

Подошла к кассе. Продавцы занимаются ЛИЧНЫМИ делами, выбирают очки из нового поступления и увлечены разговором.

Несколько раз была вынуждена позвать продавца. При этом ни здравствуйте, ни чем я могу вам помочь я так и не услышала. Женщины продолжали общение между собой, в связи с этим я была вынуждена прервать их разговор, так как мне необходим сертификат и их личные дела мне не интересны.

Обращаю внимание руководства магазина на тот факт, что покупатели приносят вам деньги и при наличии покупателей необходимо, чтобы продавцы воздерживаться от решения ЛИЧНЫХ вопросов в рабочее время.

Обучайте персонал, это крайне важно.

Данный магазин я бы не рекомендовала, если вы хотите с пользой произвести покупки в сети Летуаль.