Ле-мурр

Ветеринарная клиника
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв )) У вас прекрасная кошечка и вы ответственная хозяйка. :) будем рады видеть вас на прививках ))

Добрый день. Подскажите, хотим стерилизовать кошечку, какие прививки перед этой процедурой нам нужно поставить?

Здравствуйте. Извините, что долго не отвечали. Перед операцией рекомендуется провести вакцинацию от вирусных заболеваний. Более подробно можно узнать по телефонам 286-10-01 или 272-16-02

Ничего плохого сказать не могу, сколько раз обращались-столько и помогали! И кота кастрировала здесь и песиком частый клиент, и прививки только там ставим! Девочки вежливые, животных любят! Хочу отметить врача Ростовцеву Елену и не помню отчества-Елизавету (она в декрете)!

Здравствуйте. Спасибо за приятные слова )) Будем рады видеть вас на прививках ))

Здравствуйте! Спасибо за приятные слова )) Надеюсь Цезарь теперь будет забегать только в гости и на прививки ))

вот и в очередной раз девчонки справились с нашим упрямым "бойцовым"котом..Морисом..

в общем все сделали как надо,быстро,профессионально..большое им спасибо.

еще и переноску напрокат дали..вот.

Здравствуйте. Очень рады, что смогли помочь прелестному котику ))

kot13.65 написал 3 отзыва об этом месте