Lazy Dog

Бар
  • Красноярск, Весны, 1 — 1 этаж
  • Детский центр 230 м

Здравствуйте. Решили посетить данное заведение. Кухня просто ужас. Заказывали том ям, поке, димсамы и кофе. Из съедобного только кофе. Том ям вообще не какой, как будто воду с перцем развели, димсамы походу с метро покупные, поке так на 3. Официанта прождали минут 15 чтоб меню подал, пока сами не подошли не попросили, никто не подошёл, ничего внятного не может ответить по меню. Мне кажется официант должен знать такие вещи, как состав блюд. В общем, очень расстроились, больше не придём к вам.

• Нихао, Анна!

Очень жаль, что вы не оценили вкус наших блюд, ведь выбранные вами позиции являются лидерами продаж. Однако, мы всегда готовы работать с обратной связью и если что-то пошло не так, вы всегда можете обратиться к администратору, который с радостью поможет вам и предложит альтернативное решение.😊

С официантом мы обязательно проведём работу и повторную аттестацию на предмет знания меню. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства!

Все же надеемся, что вы дадите нам еще один шанс и совсем скоро мы увидим вас в зале вновь!

Woof, ваш Lazy Dog.🐶