Ланта-банк

Акционерный коммерческий банк

"Два горошка на одну ложку"

Обратилась 30 апреля в Ланта-банк для получения перевода "Золотая корона". Сумма была о-о-очень большая, такая, что перевести онлайн на карту приложение не давало, на горячей линии системы велели ехать за получением в банк. Выбор пал на Ланта-банк.

Предъявляю документы и номер перевода. Сотрудница пытается оформить...

"Два горошка на одну ложку"

Предъявляю документы и номер перевода. Сотрудница пытается оформить расходный ордер. Оказалось, что в банке установлено внутренне ограничение на сумму, которую можно получать наличными. И эта ограничительная сумма была значительно меньше той, которая была отправлена мне переводом. Замечу, что позже я узнавала в других банках, которые подключены к этой системе переводов, об условиях выдачи наличных. Так вот в Ланта-банке ограничительная сумма выше, чем во всех других банках.

Чтобы решить возникшую проблему менеджер звонит руководству, выясняет сможет ли банк мне помочь и если сможет, то как. Прелюбопытнейшее дело - руководство даёт согласие на выдачу суммы по моему заявлению с выполнением мной ряда условий и озвучивает порядок действий. Условия я выполняю, предоставляю дополнительные подтверждающие документы. Времени процедура заняла много, больше часа, но вес взят - вопрос решён, деньги выданы в полном объёме.

К сожалению, не запомнила имя сотрудницы, которая занималась моим вопросом. Но хочу выразить ей и всем причастным к решению моего вопроса искреннюю благодарность и признательность.

Вердикт: в эволюционной цепи, Ланта-банк, безусловно на высшей ступени развития. Такой клиентоориентированности и желания помочь клиенту до сих пор нигде не встречала. Рекомендую.

Здравствуйте, уважаемый клиент.

Благодарим Вас за высокую оценку качества обслуживания и добрые слова в адрес сотрудников. Мы искренне надеемся на продолжение продуктивного сотрудничества и желаем Вам финансового благополучия.

Всегда рады видеть Вас в наших офисах.

С уважением,

Ланта-Банк

• Здравствуйте, уважаемый клиент.

Всегда рады видеть Вас в наших офисах.

С уважением,

Ланта-Банк