Ламинат эксперт

Салон напольных покрытий

В ходе ремонта, никак не могли определиться с напольным покрытием. Рассматривали разные варианты, включая линолеум из премиальных линеек. Объехали много специализированных магазинов и отделов, но только в Ламинат Эксперт получили, точную, внятную консультацию по поводу преимуществ ламината, нюансах укладки и эстетических свойств. Остановились на бельгийском варианте, нужной цветовой гаммы и идеальным сочетанием цены и качества. Бюджет линолеума был перекрыт незначительно. Там же приобрели подложку и плинтуса. Строители в восторге, простой монтаж, надежные замки, все легло идеально! Всем доволен. Ламинат-Эксперт в списке моих самых искренних рекомендаций. Спасибо.

Добрый день. Огромная благодарность Вам за такой искренний отзыв. Спасибо, что выбрали нас. Рекомендуйте нас друзьям и знакомым.