Лабиринт.ру

Интернет-магазин

Пользовалась услугами данного интернет-магазина 2 раза. первый раз все прошло удачно, заказала, приехала забрала. 2-ой раз - заказала, муж забирал заказ, и не проверил все ли там верно, в итоге, одной из книг в заказе не оказалось, вместо нее была другая. Решила сначала позвонить и попытаться решить проблему по телефону, на что менеджер Анастасия сказала : "Да, вы можете вернуть заказ, но я приму только те книги, которые указаны в чеке, та книга, которой в чеке нет, соответственно, не может быть возвращена". Хотя при формировании заказа покупателю, каждая (!) книга сканируется по штрих-коду. Я впала в легкий ступор, после моих слов, что это не клиентоориентированный подход, и любую проблему можно решить, Анастасия согласилась решить возникшее недоразумение. Сделала повторный заказ нужной мне книги, и обещала позвонить через неделю.

Если честно, я думала, что на этом эпопея благополучно и закончится, мне никто не перезвонит, и придется заказывать книгу заново. НО, ровно через неделю Анастасия позвонила, подтвердила, что нужная книга пришла, и можно обменять неверную книгу на нужную мне.

В связи с мирным решением проблемы, пунктуальностью менеджера магазина, внимательностью к проблемам покупателей и все-таки готовностью разрешать возникающие недоразумения, РЕКОМЕНДУЮ этот магазин!

• Надежда, не спорю, обязан проверять. Муж проверил, и не внимательно. Не надо устраивать истерики, если Вы внимательно прочитаете отзыв, то поймете, что проблема была решена, и именно об этом я и писала, что магазин помог решить проблему, и я получила, как и хотела свои книги.