• Ярыгинская набережная, 23 — 1 этаж
  • Пашенный 850 м

Добрый день! :-) Редко бываю в районе Пашенного, но вот судьба сюда привела! :-) Была я здесь по совету приятеля. Нас было четверо. По привычке заказала капучино и салат. Подруга моя взяла горячее. Парни чай. В общем, что хочу сказать! Кофе -кислый! Вот чего угодно я могу ждать в наших кофейнях, но 120 руб за такой кофе... Это слишком... Салат понравился, съедобно. Горячее тоже оценили на "средне". Чай тоже вполне норм :-) Для жителей Пашенного очень хорошая забегаловка! :-) Спасибо!

• Здравствуйте, спасибо за отзыв. Кофе бывает на вкус с горчинкой,либо с кислинкой. У нас как раз был кофе с кислинкой. Хотели побаловать гостей элитным кофе,не оценили. Но в капучино, любой вид кофе оставляет горчинку. Вам нужно было обратиться к бармену, он вам разъяснил бы. Приходите к нам еще. :-)

• Эм.. Что может быть проще "классического капучино" :-)