La famille

Ресторан-траттория
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку нашему ресторану!❤️

Мы радуемся искренним эмоциям дорогих гостей!

Ждём следующей встречи с Вами, чтобы проводить за столик и приготовить самые вкусные блюда и напитки!

Здравствуйте! Выражаем огромную благодарность за такую высокую оценку! Мы очень рады, что Вам понравилось и спасибо, что поделились своими впечатлениями с другими пользователями! Будем ждать Вас в гости снова❤️

Отличное место, пригласить сюда жену было верным выбором! Хотите устроить сюрприз моей любимой, вот Вам шикарное место, особенно, если ещё не были)

Удаленно от нас, но заодно прокатились на машине! Из-за работы редко получается вырваться, но платья надо выгуливать) кухня мне понравилась, пятничный вечер удался)

Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв и рады, что Вам и супруге понравилось. Спасибо, что поделились своими впечатлениями с другими пользователями❤️

Будем ждать Вас в гости снова💫

• Очень вкусно !

Утка с яблоками .. вкус превосходный

Приготовлено из качественных ингредиентов с душой

Подруга брала по-Киевски котлету , ей очень понравилось, хрустящая снаружи и сочная внутри.

Здравствуйте! Извините за долгое ожидание ответа. Благодарим Вас за такой приятный отзыв и рады, что Вам понравилось. А ещё больше рады, что поделились своими впечатлениями с другими пользователями❤️

Будем ждать Вас в гости снова💫

viva mir написала 6 отзывов об этом месте

Прекрасное место для походов с семьей. Уютно, стильно. Большой выбор в меню. Музыка в зале ненавязчивая. Обслуживание вежливое и приветливое. Рекомендую обязательно сходить!

Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв и рады, что Вам понравилось. Спасибо, что поделились своими впечатлениями с другими пользователями.❤️

Будем ждать Вас в гости снова.✨