La Famille

Ресторан-траттория
  • Открыто до 24:00

• Оценки
  • Здравствуйте! Спасибо за такие щедрые комплименты и высокую оценку, мы рады, что нам удалось доставить Вам приятные впечатления😇 Будем ждать Вас снова!❤️

Iris написала 2 отзыва об этом месте

La famille я Вас обожаю! Ваши завтраки вообще вне конкуренции! А где Вы такой персонал находите? Такие суперские! Спасибо огромное за работу и радушный прием! За вкусноту! Рекомендую всем посетить завтрак в этом ресторане! Сделайте своё утром добрым и вкусным!)

Как приятно было читать Ваш отзыв! Благодарим за такие искренние слова и очень будет ждать Вас снова и снова❤️

Здравствуйте! Как было приятно читать Ваш отзыв😍 Спасибо большое за тёплые слова и высокую оценку нашему заведению! Возвращайтесь снова❤️

Были постоянными клиентами данного заведения , после того как плохо было несколько дней когда съели биточки мясные , стали реже заезжать .

Сегодня приехала за хлебом , впереди меня стоит девушка без маски и ей никто слова ни сказал .... вам видимо безразлично на здоровье своих клиентов и персонала . И снова не хочется приходить ...

Заказывали несколько раз пиццу у них. Каждый раз какой нибудь косяк, то пицца недопеченная (аматричана), то пересоленная (карбонара), с доставкой тоже проблемы иногда опаздывают, привозят уже холодную. Учитывая что они еще и подорожали, заказывать у них что либо перехотелось.