Квеструм.рф

Компания по проведению квестов

Довелось нам побывать на "почте будущего" от Квеструм.рф, и хочется сказать, что квест сделан очень круто! Здесь действительно есть всё, что встречается на всеми нами известной почте. Поэтому сомнений, что я нахожусь где-то ещё не возникало. Загадки отличные, ничего выбивающегося из логики происходящего замечено не было. Не буду много разговаривать о всех плюсах данной локации, лишь посоветую сходить самим, и оценить её, ведь она действительно этого достойна!

p.s. отдельное спасибо девушке оператору, которая нас встретила, она молодец! :)

Выражаем вам благодарность за позитивный отзыв!Ждём вас вновь,скоро у нас откроется новая локация :)