Квеструм.рф

Компания по проведению квестов

Я очень не люблю оставлять негативные комментарии. Гораздо проще сказать, что все круто и посоветовать другим.

Но я знаю, что многие выбирают, в какой реалити-квест сыграть, в том числе по отзывам на флампе. И я удивлена, почему все такие позитивные :(

- дешево. Привыкшие к технологичным "Станции Логос", красивым "Клаустрофобиям" или атмосферному "ВыХоду" придут и скажут - эээээ? Плинтуса отваливаются, решетки вываливаются, реквизита нет, ровно две более-менее технологичные загадки, остальное замки с ключами и простыми кодами.

- грязно. Вот правда, прямо в некоторых случаях было неприятно что-то трогать.

- сюжет таксебе. Я (опять!) не поняла, кто на ком стоял и почему мы вышли из тюрьмы. И причем тут охранники.

Это один из квестов-разочарований, в которые я играла. Извините, если кого-то обидела :(

• Добрый день, действительно дешево именно это и пытались создать. Попробуйте сравнить с настоящей тюрьмой, там тоже плазмы не стоят, по той же причине нет реквизита, сложно добавить микроскопов, компьютеров, радаров и прочего реквизита из вышеперечисленных квеструмов, оставив при этом тюрьму тюрьмой, но при этом практически все задействовано. Там где грязно на самом деле не грязно, а именно сделано так, обычно жребий бросают кто полезет... Сюжет можете еще раз спросить у нашего администратора, она с радостью расскажет еще раз и охранники то как раз при чем.

И Вы нас нисколько не обидели, просто не до поняли, а потом к сожалению не спросили....

• Добрый день!

Дело не в радарах и плазмах, а в технологичности загадок, которые вы предлагаете в своей игре. Их немного и часто двое игроков скучали - им просто нечего было делать, пока другие двое игроков склонились над *спойлер* или раскладывали *спойлер* на *спойлер*. Ну и по-настоящему интересных загадок всего две. Мне есть сравнивать, вы стали моим 18-м квестом.

Я совершенно не про тот предмет, о котором идет речь. У нас, к счастью, в команде "по понятиям" никто не мыслит, чтобы жребии кидать :) Грязный пол, глязные плинтуса - это тоже часть антуража?

Думаю, что если после игры необходимо обращаться к администратору за объяснением сюжетной линии квеста, то это ошибка тех, кто этот квест придумал.

Желаю вам удачи в строительстве новых локаций!:)

• Отзывы позитивные, наверно потому что, кто то ищет технологичность, кто то глубокий смысл сценария, кто то просто набор загадок приходит решать. Как говорится на вкус и цвет...