Квалит, ООО

Автосервис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хорошее название, видимо произходящее от понятия квалитфицированная помощ, в ремонте авто и коллектив отличныи!!!!! Поставил бы пять с плюсом, но нет на флампе таких оценок!!!!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

К сожалению не можем Вас идентифицировать, сообщите пожалуйста, четыре последние цифры Вашего номера телефона.

Попал в дтп .повреждения были спереди ,бампер под замену и под бампером рамка к которой крепится радиатор была деформирована .Сделали хорошо я доволен .Всем успехов .

Здравствуйте Сергей!

Спасибо за внимание, желаем чтобы Вы не попадали больше в неприятные ситуации на дорогах.

Здравствуйте Алексей!

Благодарим Вас за такой добрый отзыв, нам всегда очень приятно когда нашей работой остаются довольны. Будем рады Вас видеть снова, и от всего нашего коллектива поздравляем Вас с наступающим 2018 годом!!!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, всегда приятно слышать теплые слава. Будем рады Вас видеть снова в случае необходимости проведения регулярного технического обслуживания. Удачи Вам на дорогах!

Хороший сервис, делают хорошо. Меня все утроило. Менял ступицу, цена устроила. Советую. Процветания им.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова.