Кувертюр

Сеть кондитерских баров
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Вот вы знаете, как то не смешно! В тот раз волос, в этот раз камень! Я чуть зубы не сломала! Камень был в супе рассольник. По мимо камня ещё и хрящ положили. У ваших поваров со зрением плохо? Почему стало такое отношение к клиентам?

Флампер написала 4 отзыва об этом месте

Заказывали здесь свадебный торт. По внешнему виду выбирали из каталога, оказался именно такой как на картинке. По вкусовым качествам просто супер! Очень понравился и нам и всем гостям! Привезли четко по времени в место празднования, как и договаривались 👍

Оксана, здравствуйте! Спасибо за обратную связь, очень рады, что торт понравился Вам и Вашим гостям своим оформлением и содержанием! Будем ждать Вас за новыми заказами)

Очень жаль конечно ставить такую оценку, но я вынуждена. Сегодня обнаружила в своём обеде маленький чёрный волос 🤢 Очень вы испортились! Всегда заезжала за обедами, а теперь видимо надо искать другое заведение. Так же теперь подумаю, стоит ли заказывать у вас торты на дни рождения ( Всегда только у вас заказывала).

Флампер написала 4 отзыва об этом месте

Купил сегодня торт, Графиня, на Павлова 1, торт во первых замороженный, хотя дата изготовления 8 марта, так и вкуса никакого нет, просто кушаешь сахар как будто, вкус у шоколада отсутствует. Кусок сахара за 800 рублей. Могу привезти сами попробуете.

В очередной раз порадовали ☺️ Спасибо за вкусный и красивый тортик! 😃 Всем очень понравился! 👍 Спасибо за терпение 🤗 ведь я его так долго выбирала 😂

Спасибо за отзыв и за доверие! Ждём Вас Снова!