Кусочек радости

Кондитерская
  • Красноярск, улица 9 Мая, 46
  • 1-й микрорайон 220 м

Знаете что? Мне вот вчера пришлось менять маршрут, чтобы второй раз ехать за вашими ирисками :D

Зашла случайно к вам с целью купить к чаю что-нибудь, места такого ранее не знала.

Купила наполеон и ириску.

Через полчаса, примерно, отъехав прилично я решила съесть ириску.

И тут в этот же момент все мои мысли перемешались и единственное, что я...

Купила наполеон и ириску.

Через полчаса, примерно, отъехав прилично я решила съесть ириску.

И тут в этот же момент все мои мысли перемешались и единственное, что я поняла из происходящего, это то, что мне надо срочно ехать за ирисками обратно :D Съездив в нужное место я снова поехала обратно и купила 5 штук ирисок. Завтра буду в вашем районе, куплю еще и побольше.

Ириски - это что-то, я просто не ожидала, что они будут такие! Такие сливочные, такие нежнейшие, молочные, такая просто в точку консистенция. Нежно откусываются. Боже, они просто как Апполон среди ирисок. На мой вкус - идеальнее уже не может быть.

Наполеон еще не ела, но думаю, что классный.

И такое милое название магазинчика - кондитерской "Кусочек радости".

PS К сегодняшнему дню осталась последняя заветная ирисочка, а я так хотела сфотографировать ту кучку :D

• А наполеон не очень понравился, извините. Мокрый сильно, мягкий. Были бы коржи рассыпчатые, хрустящие, был бы улёт.

Но это такой вид наполеона у вас, наверное.

Бывает не такой мягкий вид.