• Красноярск, Академика Курчатова, 17г
  • БСМП (ул. Забобонова) 110 м

О, на флампе появились, неделю назад ещё чикен-дёнер числился, потому отзыв пишу только сейчас.

На пробу была взята фирменная шаурма с пекинской капустой. Вкус непривычный, размера медиум мне хватило объесться. Самый большой плюс - СОУС НЕ ВЫТЕКАЛ! При этом сама шаурма не сухая.

Минусом только то, что из всего мясного на выбор только курица и...

Минусом только то, что из всего мясного на выбор только курица и курица. Что в шаурме, что в воке. Надеюсь, хотя бы на вок будет разнообразие. (хотя было бы интересно попробовать шаурму с морепродуктами, благо, меню позволяет набрать любой набор ингредиентов :D)

Благодарим за отзыв и высокую оценку!

Действительно, все блюда в KURRA'S готовятся на основе курицы. Зато она всегда свежая, сочная и имеет нежный пряный вкус. Уверены, что Вы оцените это и простите нашей концепции заведения отсутствие мяса :)

• Благодарим за отзыв и высокую оценку!