Купер

Сервис доставки из любимых магазинов, ресторанов и аптек

Начала пользоваться Сбермаркетом совсем недавно.

Попался на глаза промокод для новичков и акция love50 (давал скидку 50% на определенные товары), чем меня и привлек.

По итогу вышло все очень дешево. (Например, шампунь лореаль 400мл за 90р, бальзам лореаль - 90р, бумажные полотенца зева делюкс 2шт за 35руб, Барни мишки- 35руб упаковка

Доставка была...

Начала пользоваться Сбермаркетом совсем недавно.

Доставка была из Ленты. Курьер приехал во время ( в начале промежутка). Не сразу услышала звонка....курьер , попал в подъезд (хотя стоит домофон). И передал заказ. Спасибо!

Следующие многочииисленные заказы (себе и родне...п.с: подключила и ее к Сбермаркету, но так как они еще разбираются с этим сервисом, оформляла заказы на них сама) Многочисленные заказы случились 29 июля, так как появился невероятно чудесный промокод (скидка 50% и бесплатный самовывоз) ( себе и родне....п.с: подключила и ее к Сбермаркету). Пусть тоже совершают умный шопинг!

Самовывоз был 28 и 29. ( Метро, Кутузова, правый берег)

29 июля у меня было 5 заказов (3 мои и 2 родне). Спасибо огромное сотрудницам Сбермаркета данного гипермаркета (Метро, на Кутузова)!!!!!! Ооочень милые, приветливые сотрудницы. Все заказы сформированы правильно. Сроки хорошие. Где подходил срок , сотрудник позвонил и предупредил. Товар мы оставили. Также позвонили мне и уточнив, что заказы все мои, предложили забрать их разом, при этом потом ПЕРЕЗВОНИЛИ когда заказы были все собраны и можно их забирать.

Спасибо огромное за отзывчивость, доброту и помощь в заказах сотрудникам!!!

Замечательная платформа СБЕРМАРКЕТ. Супер скидки. Отличный вежливый, улыбчивый, клиентоориентированный и приветливый персонал, который работает в Метро Кутузова. В другом Метро пока не пользовалась самовывозом.

Итого за время пользования Сбермаркетом:

- Удалось очень выгодно купить товары. ( арахисовая паста США hy top за 145 руб (!!!), сахар 19р за кг, мука макфа 1 кг за 20р, стиральный порошок тайд 6кг за 254р и много других товаров за смешную цену.

В ближайшие дни буду еще делать заказы!!!!

-Не надо ходить по магазину и набирать товар, просто приехать и забрать,т.к. товар оплачен после сбора. Снимают деньги согласно оформленной цене.

- Замечательные сотрудники!!!

Очень рекомендую пользоваться данным сервисом!