Купер

Сервис доставки из любимых магазинов, ресторанов и аптек
  • Круглосуточно

Взяла и заказала всё сразу: и еду, и косметику. Кстати, порадовали скидки, которых в магазе не найдешь. Да, бывает, что чего-то нет, но сборщики быстро звонят и предлагают замену — вообще огонь!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Мы очень рады стараться для вас и вашего комфорта!

Часто бывают выгодные скидки и акции. Большой выбор овощей и фруктов, все свежее довозят.

Сборка и доставка быстрая, обычно в течение полутора часов уже курьер у меня на месте.Буду пользоваться и дальше.

Здравствуйте! Благодарим за оценку.

Очень рады быть полезными для вас! 💚

Мне нравится Купер, даже косметику тут заказываю. Всегда точно в срок привозят, курьеры аккуратные, вежливые. Один раз даже корм заказывала в большом пакете, занесли в квартиру, мне не пришлось тащить

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Мы очень рады стараться для вас и вашего комфорта!

Ужасный сервер доставки. Могут не предупреждая покупателя отменить заказ, при этом оплаченные деньги возвращают только через 3-5 дней. При таких условиях, подумайте, стоит ли обращаться к данному серверу.

Здравствуйте! Спасибо за оценку сервиса.

Приносим извинения за допущенную ошибку. Мы очень сожалеем о негативных впечатлениях.

Для нас важно все проверить. Пожалуйста, подскажите номер вашего заказа.

А мне нравится Купер. Привозили всегда и вовремя. И товар совпадал. Иногда не хочется тащить сумки полные домой , удобнее заказать . Вот с Ленты не очень заказывать, время не удобное у них. А так все нравится .

Здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашего сервиса и за высокую оценку нашей работы. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать высоким уровнем сервиса.

Если возникла какая-то проблема, мы рады помочь с её решением. Для этого вы можете обратиться в нашу службу поддержки.