Купец&кo

Бар-магазин
  • Красноярск, Ярыгинская набережная, 23 — цокольный этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 600 м

Здравствуйте в вашем баре не первый раз!!Заказали шеф бургер,и указали прожарку медиум, два раза! Принесли well done done done done,было ощущение,что котлеты со вчера лежали!!Второй раз на баре сказали администратору, так как официант не понимал о чем речь идёт,плюс к заказу был бургер класический с курицей девушке,куда порубили лук видимо ногой очень крупно, сет шотов настоек с облепихой, после 15 минут ожидания сообщили, что они в стопе, ладно хорошо, но когда заказали пуер это просто капец!!! Нам сказали что такого бургера в меню нет😂😂😂мы сказали что это чай, и официант удивился 😞кухня желает лучшего, приходили много раз и было всё ок, и парень возле бара видел наш не убраный стол, пока не сказали множество раз, так и не убрал

• Михаил, здравствуйте. Приносим извинения, в этот день Вас обслуживал официант стажёр. Благодарим за отзыв и замечания, больше подобных ситуаций не допустим!)

Так же напоминаем, что у нас есть приложение, где Вы можете оставить свой отзыв, так мы будем иметь возможность более оперативно ответить и разобраться в ситуации.

Пожалуйста, напишите номер вашего ID из личного профиля в приложении, мы бы хотели начислить Вас бонусные баллы за заказ, которые в дальнейшем Вы сможете обменять на подарки.