Культура

Кофейня
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 180 ₽

• Оценки

Лучшая Кофейня в городе 👍👍👍 очень вкусный кофе, отличное обслуживание и цены ооочень приятные)особенно хочу выделить Ксюшу) Очень открытая девушка с искренними эмоциями) очень приятно, когда тебе улыбаются искренне ) остальные ребята тоже молодцы, просто она прям запомнилась🤷🏽‍♀️

Очень даже хорошая кофейня

Бариста приветливые, помещение просторное, спокойная атмосфера

Кофе все же уступает по вкусовым качествам другому заведению, но бал снижать не буду

Рекомендую

Спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вам по душе наша атмосфера=)

Ваша кофейня Культура=)

Спасибо большое за столь тёплый отзыв команда кофейни Культура старается для Вас. Всегда ждём в гости!

Ваша кофейня Культура=)

Место очень хорошее. Вкусный кофе, шоколад выше всяких похвал (пил не сам, но отзыв был самым восторженный), замечательные десерты. Обстановка приятная, всё очень гармонично.

Минус как и у любого заведения в центре, машину совершенно негде припарковать, но этот камень совершенно в другие инстанции.

Добрый день, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Это приятно=)

Будем держать планку и стараться для Вас и наших гостей.

Ваша кофейня "Культура"=)

• Привет! Ребята, вы крутые, правда. Да вы и сами это знаете. Ни разу не разочаровали, сколько раз я сюда бы не заходила. Быстрая, а главное, качественная отдача. Вкусный и ароматный кофеёк. Уютная атмосфера, весёлая музыка и улыбчивые бариста.

Здорово, что вы проводите мастер классы и DJ сеты.

Спасибо за такой приятный отзыв. Всегда рады стараться для Вас=)

Ваша кофейня "Культура"=)