Кулинарный Олимп

Магазин полуфабрикатов

Хинкали очень удобные, в случае если наелся, можно легко подвешать на гвоздик.. прийти вечером и доесть

жаль, что закрылся магазин на 60 лет октября. теперь ближайший только павлова. не удобно, буду реже ходить.

Добрый день! К сожалению да, магазин закрылся. Но вы можете продолжать совершать покупки в других магазинах ОЛИМП на правобережье - ул. Кутузова, 42г и ул. Павлова, 35. Всегда рады вам в наших магазинах.

15 сентября взяла блиники с абрикосовым конфитюром, тесто было соленое… соблюдайте пожалуйста пропорции внимательнее, не вкусно кушать сладкое в соленой оболочке…

Добрый день! В ассортименте продукции ОЛИМП нет блинчиков с абрикосовым конфитюром...

Продавец ваша посоветовала пельмени Сибирские по акции, хотя я вообще пельмени у вас в павильоне редко беру. Из-за акции взяла, неплохие, иногда можно брать

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес продукции и компании! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах

Евгения, добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, с продавцом данной торговой точки будет проведена работа. Всегда рады видеть Вас в наших фирменных магазинах!