Кухня 4 морей Чешуя

Ресторан
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Добрый день. Мы рады, что Вы выбрали именно наше заведение для празднования столь важного для Вас события! Для нас очень важно Ваше мнение! С нетерпением ждем, когда мы сможем порадовать Вас вновь!

2800034 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Как же здорово знать, что Вы остались довольны! Спасибо, что похвалили наших ребят - для нас это очень важно. А мы в свою очередь будем стараться дальше радовать Вас и наших гостей сервисом и блюдами. Всегда ждем в гости и до новых встреч!

Добрый день. Благодарим Вас за подробный и содержательный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего заведения, и с большим удовольствием приглашаем Вас снова в гости!

• Отмечала день рождения

Офигенно !!! Спасибо Вам Чешуя

Очень вкусная еда

Замечательный официант Александр

Утка 10/10 , рецепт отработан идеально

Добрый день. Благодарим Вас за подробный и содержательный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего заведения и с большим удовольствием приглашаем Вас снова в гости!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту [email protected], чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!