КрисАль

Парикмахерская
  • Светлогорский переулок, 10 — 1 этаж
  • Светлогорский пер. 420 м

Решила я в этом местечке сделать себе стрижку и покраситься. Приехала к 14:00, по предварительной записи, парикмахер принялась за работу. Часа три она возилась с моими волосами, стригла, красила, мыла. И вроде даже все было хорошо. Но вдруг ни с того ни с сего она начала наводить мне кудри, которые я не просила делать. Ну да ладно подумала я, пусть делает, раз ей хочется. За все это удовольствие я заплатила в итоге 2000 рублей. Когда я приехала домой, я первым делом смыла кудри и посмотрела на себя, это был ужас. Я была похожа на леопарда. Краска реально была намазана пятнами, кое-где целые клоки не прокрашенных волос. Причем все это было очень явно видно и выглядело это просто ужасно. Я поехала назад. Показала все это безобразие. Она сделала вид, что удивлена, что не заметила косяков, как же так вышло и так далее. Но мне то стало понятно зачем она так усердно меня завивала, чтоб я ничего не заметила по всей видимости. Она забегала и начала меня перекрашивать. Покрасила, смыла, ничего не изменилось. Она намазала краску во второй раз и говорит :"я вам сейчас не буду её смывать, а вытру полотенцем!" ПОЛОТЕНЦЕМ КРАСКУ С ВОЛОС! Терла волосы полотенцем еще пол часа, потом поняла видимо, что это бесполезно, намазала краску снова и нормально смыла. Получается меня покрасили с 4 раза. Естественно оттенок получился не тот, которого мне хотелось изначально. В итоге все равно остались просветы и пятнышки, но я не стала ничего говорить, потому что мне было страшно за мои волосы в руках этого мастера. Самое забавное заключается в том, что все время работы она говорила, что это с моими волосами что-то не так, потому что на них не ложится краска. Хотя я заранее позвонила им и спросила, умеют ли они красить по технике омбре, а они заверили что конечно умеют. Вышла я оттуда часов в 8. Вот столько времени ушло на переделывание всех косяков. Короче это тихий ужас. Не советую никому, пожалейте свои волосы, люди.