КРЕВЕТКА

Служба доставки суши и роллов

Продолжение изысканий нормальных доставок суш, пожалуй можно закончить. Потому, что надежда умерла в канализации городской системы. На выходных заказали суши с данной доставки.

С виду нормальные суши приехали, стандартные. НО, как только открыли упаковку - пошел уловимый запах тухлой рыбы, кстати, что филадельфии, что внутри суш (тут она уже дошла до такой "кондиции", что вязко рыхлилась просто, как сопля, но пока держала форму), что копченой рыбы-шапки с примесью хлорного раствора (слабо пахло от всей рыбы). Причем, копченая рыба постояла 2 минуты открытой и начала еще сильнее вонять тухлостью. Вроде новая доставка и привлечение клиентов это главное, что должно быть на первом месте, хорошие продукты и внимание к хранению, но тут по ходу клали на это большую кучу тухлой рыбы. Причем, это не кажется случайным недосмотром. Пришлось выбрасывать, а что было без рыбы и мы решились попробовать, ну мало ли, вдруг у обоих что-то с рецепторами, тут же низом вышло в уборной, даже 5 минут переваривания не прошло, что у меня что у мужа. Выкинули просто деньги в мусор. Звонить и описывать ситуацию в службу доставки не стали, хватило прошлой доставки. Охоту искать у нас что-то новое отпало совсем. Роспотребнадзор должен проверять такие места. Отвратное место.

• Суши Куб попробуйте, лучше в Красноярске не встретил пока.

• Извините, а где фотографии такого безобразия, где, хоть что-то, что могло действительно показать этот описываемый Вами ужас? Почему все-таки не позвонили и не расскзали о случившемся обстоятельстве? Доставка на самом деле очень новая и имеет не так много клиентов, как огромные сети в нашем городе, и поэтому имеет все возможности обращать внимание и прислушиваться к каждому своему посетителю для того, чтобы улучшить свои позиции и кормить людей вкусной и качественной едой, что она собственно и делает, говорю это как человек, который один из первых делал заказы отсюда и продолжает это делать до сих пор, получая удовольствие от кухни данной доставки. А известно ли Вам, что первые признаки отравления проявляются минимум через полчаса после некачественной еды? Диарея через 5 минут после суши без рыбы, состоящих из одного риса и, могу предположить, овощей? Забавно-забавно. И раз Вы видели, что еда из такой доставки "дошла до кондиции" в своем состоянии и запахе, то почему решили съесть хоть что-то? Чтобы написать более красочный отзыв? Я бы не съела и за 10 тысяч рублей такую еду. Пахнет ложью и продажностью от Вашего отзыва, причём "кондиция" достигла своей вершины.

• Оу, сколько агрессии:) Забавно) Не собираюсь тратить время раскладывая все лично для Вас. Все указано в моём отзыве о знакомстве о данном заведении. Да за подобные нервные отклики пора действительно деньги брать:) Вам привезли хорошо - так и отлично же!!! Мне, увы, привезли отвратный продукт. Не удосужитесь ли пояснить, кому я продалась и в честь чего написала ложь?) Будьте так любезны :)) Ой, простите, что скорую не пришлось вызвать, чтобы убедить Вас в чем-то, все ограничилось диареей)). Или вы открыли способ передачи запахов по фотографии?) Я указала, что с виду с они нормальные, но похоже надо звать Вас когда пробуем что-то новое и ищем новые доставки для себя, чтобы Ваш сфинктер так не напрягался и был спокоен в отношении моей продажности ))) Учту))

Дыхательную гимнастику применяйте иногда) У меня все.

• Спасибо за заботу, мой сфинктер в абсолютной норме, в отличии от Вашего сфинктера Одди, мне кажется, что он перестал контролировать количество поступающей желчи, излишки которой Вы постоянно изливаете. И ещё, как-то часто сводите все к процессу дефекации во всех своих отзывах, не находите? Но прошу прощение, звать меня совершенно не нужно, боюсь в Вашей компании к нам будет приезжать только испорченная еда (которую вы все равно съедите) . Всего хорошего.

• Ахахах и Вам всего и туда же;))