Крестьянское хозяйство

Сеть фирменных магазинов. Склад №149

Недавно зашла в этот магазин. Очень приятное место))

Недавно зашла в этот магазин. Очень приятное место))

Безумно вкусные блинчики - самое любимое блюдо на перекус. Много вариантов с различными начинками. Очень удобно, что можно разогреть и покушать прям в магазине (есть 2 небольших столика). Также брали колбасы и сардельки "Обыкновенные"- это лучшие сардельки за последние лет 10, очень хороший состав без всяких заменителей и сои. Большой выбор масел, молочной продукции и полуфабрикатов.

Доброе утро, спасибо, что нашли время выразить свои эмоции)

Наши сотрудники очень стараются, чтобы вы всегда смогли купить свежую продукцию, и вкусно перекусить.

Отдельное спасибо за такую высокую оценку нашей колбасной продукции. Обещаем держать уровень и радовать вас новым ассортиментом.

Ждем вас снова и снова)

• Доброе утро, спасибо, что нашли время выразить свои эмоции)

Ждем вас снова и снова)

• Откуда дровишки?!