КРЕПОСТЬ

Строительная компания

Добрый день. Мы построили большой коттедж с очень элегантной внешней отделкой (типа штукатурки, ровная красивая, матовая). Хотели строить из бруса, передумали по ряду причин. Сейчас довольны, потому что мы уже заехали и доделали ремонт. Сосед по участку вместе с нами начал стройку из бруса, так вот сидит ждет усадки,говорит еще пол года стоять будет. Привет, Иван Васильевич=). Я не заметила как на чистом участке вырос коттедж и вот мы уже живем в нем. Легко как то все. Думаю в этом есть заслуга наших подрядчиков. Советовать ли? Однозначно да.

Благодарим за отзыв! Тепла и комфорта в вашем доме!

Всех читателей флампа мы с радостью приглашаем на ЭКСКУРСИЮ ПО ОБЪЕКТАМ. Нам есть, что показать! Разные технологии, разные стадии строительства. Лучше один раз увидеть! Запись по телефону >> 286-1000