Крепеж

Магазин
  • Красноярск, улица Академика Киренского, 67 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. М.Годенко) 340 м

Посмотрел на сайте, имеется в наличии сверло 12 мм за 170 рублей, приехал, мне говорят есть сверло за 1000 руб, даже чуть больше, на что я говорю, что на сайте есть за 170 руб и на витрине оно присутствует, правда приклеено к подложке. На что получаю ответ, это сверло стоит 306 руб и только за наличку. Купил за наличку без чека. Чувствую себя обманутым, потому что сверло имеет такую же маркировку и номер каталожный 15277.

• Добрый день,feodal.Нам очень жаль, что у вас осталось плохое впечатление от нашего магазина. На сайте указано, что наличие товара нужно уточнять по телефону. Так как магазинов четыре и не в каждом может быть данный товар. Наш телефон 228-68-68(многоканальный).Будем рады услышать вас и дать любую интересующую информацию.

• и? этот товар в итоге был в наличии. почему по другой цене-то продали?

• Добрый день был продан товар абсолютно другой фирмы. И пошли на встречу сняв его с витрины, предварительно все объяснив.