Крассмарт

Специализированный сервисный центр

Всем привет! Хочу поблагодарить сотрудников в компании Крассмарт. Не в первый раз обращаюсь к ним за услугами по ремонту телефонов. Ребенок у меня любит, то утопить телефон, то разбить, поэтому периодически приходится что то ремонтировать. Результатом работы всегда довольна, то, что касается цены - всегда согласовывается стоимость и минимизируются расходы. Поэтому цены на услуги адекватные при хорошем качестве работ. Рекомендую! Я обращаюсь всегда в офис на ул. Алексеева.

Благодарим за отзыв, рады были помочь!

• Марина здравствуйте! Сдавали 27 июня по квитанции 27984 смартфон Huawei P20 Lite для замены экрана. Запчасть для Вашего устройства находилась на складе и поступила к нам на следующий день. Днём, 29 июня, Ваше устройство было проверено и готово к выдаче. Общая стоимость ремонта составила 3600 рублей.

Благодарим за отзыв, рады были помочь!