Крассмарт

Специализированный сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Отдавала телефон на замену дисплея, сделали за один день. До этого звонила в другие сервисные центры там брались, выполнить работу за 7-10 дней. Заменили дисплей и поставили стекло быстро и качественно. Нареканий нет

Отдавал телефон на замену дисплея. Все сделали хорошо, качественно. Менеджеры приветливые. Ремонтом доволен. Советую

Здравствуйте, благодарим за отзыв!

Не могли бы вы уточнить номер квитанции, чтобы мы смогли дать более развёрнутый ответ?

Неоднократно обращались в крассмарт, ремонтируем у них все свои устройства. В этот раз заменили батарею на iPhone X и починили кнопку питания. Сделали все оперативно. Работает по сей день, отличные специалисты. Спасибо! Номер квитанции 26777

Яна, добрый день! Вы сдавали нам Apple iPhone X 4 февраля для замены АКБ и ремонта кнопки питания. Общая стоимость ремонта составила 4300 рублей, ремонт телефона составил всего 4 часа.

Спасибо за Ваш отзыв, рады были помочь!

Фёдор, добрый день! Вы сдавали нам 6 января по квитанции 26490 смартфон Huawei Y6s для замены дисплея. Запчасть для ремонта вы заказали заранее, технику для её замены потребовалось всего пару часов. Днём этого же дня Ваш смартфон был проверен и готов к выдаче. Общая стоимость ремонта вышла в 3400 рублей.

Благодарим за Ваш отзыв, всегда рады помочь!