КРАССМАРТ

Сервисный центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обслуживание на высоте, все быстро, а главное, качественно! Меняли батарею и экран, телефон работает как новый! Спасибо за хорошую работу. Заказ (12516)

Большое спасибо за ваш отзыв. Качество и скорость работы - это наши приоритеты.

Очень классно и быстро обслуживают ребята. Уже не первый телефон делаю и очень довольна. Всем обращаться только сюда. (12363)

Большое спасибо за ваш отзыв и доверие. Рады что смогли вам помочь. Надеемся, что ваш телефон прослужит вам еще очень долго.

Друг разбил экран на телефоне, по моему совету поехали сдавать аппарат в ремонт сюда, сделали на пару-тройку часов, работает все отлично.

Друг попросил оставить отзыв, так как не зареган на флампе и да, скоро опять привезу на ремонт свой сяоми редми нот первого поколения ))))

В целом сервис отличный, с адекватными ценами

Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались всем довольны и рекомендуете нас друзьям, мы ценим ваше доверие.

Надеемся, что телефон вашего друга прослужит еще очень долго и без нареканий.

никола написал 2 отзыва об этом месте
    Faustt написал 3 отзыва об этом месте

заказ 12077, замена аккумулятора на ми 5 эс, быстро оперативно, минут 20. Уже несколько лет сюда забегаю с разными проблемами, решается все довольно быстро, ну и цены не заоблачные

Огромное спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы довольны нашей работой, надеемся, что ваш аппарат прослужит вам еще очень долго и без нареканий.