Красшар

Компания по продаже воздушных и гелиевых шаров
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Заказывала связку шаров и большую коробку в подарок своему молодому человеку! Всё очень понравилось! Шарики летали, не сдувались около 2 месяцев. заказ доставили на дом быстро! Мы очень довольны! По цене доступно и не завышено! Будем заказывать шарики только здесь 👍😉❤

Все отлично! Шарики яркие, красивые, доставлены в целости и во время до двери! Стоят уже целую неделю как новенькие, не сдулись! Очень довольна заказом! Огромное спасибо! Сын был в восторге!😊

Заказываю шарики уже несколько лет только у Марии🤗Нравится и подход и выбор,а главное шары держатся по 2недели. Желаю процветания и побольше клиентов❤️

Хочу выразить огромную благодарность фирме Красшар за профессиональное и качественное обслуживание. Я заказывала шар в первый раз и мне доставили шар в срок и в указанное время. Да еще и дополнительный шар в подарок положили. Родителям понравился сюрприз из Шаров. Спасибо. Буду заказывать еще!

Шары до сих пор держатся на потолке с 31.12👍👍👍 очень красиво, качественно, доставили к указанному времени))