КрасРозы

Служба доставки цветов
  • Открыто до 21:00

Второй раз с перерывом в пару месяцев приезжаю в магазины этой компании, сегодня в 10-50 магазин закрыт контактный телефон не отвечает. На вывеске написано что работают с 10 час. Я так понимаю ваши сотрудники приходят на работу когда захотят? Прямо скажу ненавязчивый сервис. Я к вам больше не поеду.

Магазин отличный! Выбор хороший! Всегда помогут с выбором и проконсультируют)) Уже несколько раз покупал розы для подруги, и она очень довольна)) В городе таких больше нигде не встречал)) поэтому покупайте! и не пожалеете. И не забывайте указывать правильный адрес откуда будете забирать цветы, чтобы не было нелепых ситуаций:) Очень доволен!

Здравствуйте, большое спасибо за приятный отзыв!

Здравствуйте, очень жаль что розы у вас так быстро завяли, обычно это может случится, когда в квартире жарко или сухо, когда на розы попадают солнечные лучи, когда цветы не подрезают или "подрезают" ножницами. Извините за испорченное насроение и за "грусного" курьера. Сделаем выводы и исправимся

Заказали белые розы 40см доставили в течении часа. Подруга довольна. Плюс есть бесплатная услуга фото с получателем!

Спасибо за отзыв! И за то что обратились к нам!

Здравствуйте, спасибо за отзыв!