КрасРозы

Служба доставки цветов
  • Круглосуточно

• Оценки

Спасибо за отзыв! Очень приятно читать такие приятные слова, заряжает наш коллектив на работу! Ремонт делаем...

Большое спасибо, за то что обратились к нам, и за интересный и содержательный отзыв :)

Обожаю ваши розы!!!

Особенно те, что по 39 руб., долго стоят, бутончики раскрываются, да еще и пахнут:)

Со своей стороны мы делаем все, чтобы вы получали цветы наисвежайшими. Но основная заслуга в том, что цветы стоят долго лежит на вас - наших клиентах! Спасибо вам за это! И за отзыв, и за фото тоже спасибо!

Вот хотите верьте , хотите нет, но этим цветочкам 10 дней, заказывали 16.08 а сегодня 26.08, и с каждым днём они только краше😍 Спасибо большое, за такую красоту😊

Спасибо большое за отзыв и замечательное фото!

Доброе утро, только увиденная картина испортила настроение. Заказывали у вас цветы 21.04, фото сделаны сейчас, то есть 23.04. Они завяли на 2 день, сказать, что расстроилась, это еще мягко сказано, заплатить деньги за то что не простоит даже суток это обдираловка, почему сутки? Потому, что первые пару бутонов завяли сразу же утром.