КрасРозы

Служба доставки цветов
  • Круглосуточно

• Оценки

Большое спасибо, за то что обратились к нам, и за интересный и содержательный отзыв :)

Обожаю ваши розы!!!

Особенно те, что по 39 руб., долго стоят, бутончики раскрываются, да еще и пахнут:)

Со своей стороны мы делаем все, чтобы вы получали цветы наисвежайшими. Но основная заслуга в том, что цветы стоят долго лежит на вас - наших клиентах! Спасибо вам за это! И за отзыв, и за фото тоже спасибо!

Вот хотите верьте , хотите нет, но этим цветочкам 10 дней, заказывали 16.08 а сегодня 26.08, и с каждым днём они только краше😍 Спасибо большое, за такую красоту😊

Спасибо большое за отзыв и замечательное фото!

Доброе утро, только увиденная картина испортила настроение. Заказывали у вас цветы 21.04, фото сделаны сейчас, то есть 23.04. Они завяли на 2 день, сказать, что расстроилась, это еще мягко сказано, заплатить деньги за то что не простоит даже суток это обдираловка, почему сутки? Потому, что первые пару бутонов завяли сразу же утром.

Купила розочки по 50 рублей -11 штук, такая прелесть, упаковали как положено чтоб не замерзли - все хорошо, но вечером уже 3 из них повесили головки, а на утро и все остальные пожухли. Да и замерзнуть не могли - на улице март - плюсовая температура. Девушка продавец была очень вежливая и приветливая, но праздник оказался не долгим. Печально.

Спасибо за то что к нам обратились и отзыв, и извините за неприятную ситуацию. Российские розочки очень требовательны к уходу и условиям. Обычно, когда клиентам нужно, чтобы цветы стояли долго, мы предлагаем эквадорские или кенийские розы. Предлагаем вам в этом убедиться :) P.S. Но конечно, приимущество российских роз - это цена