КрасРеклама

Рекламная мастерская
  • Открыто до 17:30

• Оценки

Из плюсов назову креативность и оперативную работу, приветливый персонал, менеджер Виктория внимательно изучила наш вопрос, объяснила все, держала в курсе всего процесса, из минусов наверное что первый раз реклама не особо сработала, пришлось дополнить ещё раз.

Георгий, спасибо за оставленный отзыв! Мы делаем все, чтобы клиент остался доволен! Ждем Вас с новыми заказами.

С ув. коллектив Красрекламы.

Надежная рекламная компания, менеджер дизайнер Руслан уже который раз выручает. Очень много здесь всего заказываю и наружную, и интерьерную, и стенды. Все нравится, желаю вам успехов!

Кирилл, спасибо за оставленный отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольными! Ждем Вас с новыми заказами и желаем процветания Вашему бизнесу!

С ув. коллектив ра Красреклама.

Агентство подкупило хорошими ценами, профессиональными сотрудниками и удобным для меня месторасположением. Заказы принимают быстро, своевременно оформляют и уточняют все вопросы при заказе сразу, это очень хорошо, потому что в результате получается качественная и продуманная до мелочей продукция.

Елена Николаевна, спасибо за высокую оценку работы наших специалистов.

С ув. коллектив Красрекламы

Срочно понадобилась печать небольшой партии листовок. Понравилось, что сразу смог дозвониться до менеджеров, быстро по цене и срокам сориентировали. Изготовили также все быстро и качественно.

Денис, спасибо за отзыв! Благодаря современному оборудованию мы можем быстро и качественно печатать любой тираж визиток и листовок.

С ув. коллектив Красрекламы.

Nasta1980 спасибо большое за отзыв!

Мы прилагаем все усилия для того, чтобы клиент остался доволен выполненным заказом.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.