КрасРеклама

Рекламная мастерская
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Nina Gorbacheva спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы учтём Ваши замечания и постараемся стать ещё лучше!

с уважением коллектив ра Красреклама.

Alla Aseeva, спасибо что нашли время написать отзыв и высоко оценить нашу работу! Мы очень рады быть Вам полезными и помогать реализовывать Ваши проекты! Ждём Вас с новыми заказами и желаем процветания и успехов Вам и Вашему делу!

с уважением коллектив ра Красреклама

Здравствуйте, я хотел бы узнать стоимость печати. Я ищу возможность напечатать свой комикс и хотел бы узнать, занимаетесь ли вы подобным и, если да, то во сколько обойдется печать 48 страничного проекта. Увидел отзывы и решил попробовать уточнить у вас.

Добрый день. Распечатать можем, но уже только в следующем году, т.к. на этот год данное направление загружено полностью!

Светлана, спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы любим и ценим наших клиентов и всегда стараемся с пониманием относится к заказам, которые нужны "вчера". Ждём новые идеи для их реализации)

с ув. коллектив ра Красреклама

Менеджер Руслан и ребята из монтажной группы, вам огромное спасибо! Вы меня очень выручили. Необходимо было срочно изготовить задник с конструкцией. Вошли в положение, изготовили и монтировали в желаемый срок. Спасибо!

Olga Kontsevaya, спасибо, что нашли время написать отзыв и высоко оценить нашу работу! Мы стараемся делать всё, чтобы наши клиенты оставались довольными. Ждём Вас с новыми заказами.

с ув. коллектив ра Красреклама