Красный Яр

Гастроном
  • Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 129 — 1 этаж
  • Затон 110 м

Добрый день. Вчера в районе 19.30 пришли к вам. Сделали покупки, и пошли. За нами на улицу выбегает молодой человек со словами БРАТИШКА !!! Подожди иди за мной!!! Мы возвращаемся он заводит нас в какую то каморку и начинает осматривать наши пакеты. Вопрос: а вы вообще кто???? Он одет в спортивный костюм и бейджика у него нет. Раз он является сотрудником службы безопасности так выдайте форму !!!! Пошарив в наших пакетах он конечно ничего не нашёл , извинился и мы ушли. Фу это просто не приятно.Раз у вас на кассах самообслуживания часто воруют значит пусть там находится хотя бы один сотрудник.!!!!!

• Мария, здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Информацию направили руководителю сотрудника для дальнейшей работы с ним. Приносим свои извинения. Надеемся, произошедший инцидент не повлияет на ваше решение остаться нашим постоянным покупателем. Будем рады снова видеть вас в наших магазинах!

• Вызывать полицию и,через Мировой суд-нагибать магазин!