Красный Яр

Гастроном

Мне этот гастроном нравится, удобно забежать закупиться продуктами после работы, всегда было чисто, сам магазин просторный

Елена, здравствуйте. Благодарим за положительную обратную связь. Будем рады снова видеть вас в наших магазинах!

Хороший гастроном. Всегда захожу после работы. Чисто, места много. Все всегда есть и по срокам не было проблем

Александра, здравствуйте. Благодарим за положительную обратную связь. Будем рады снова видеть вас в наших магазинах!

Везде я не видел такого отличного сервиса, как в этом филиале данной сети. У кассира была очень приветливая манера общения.

Здравствуйте. Благодарим за положительную обратную связь. Будем рады снова видеть вас в наших магазинах!

Обслуживание весьма неприятное. Кассиры часто округляют сумму в большую сторону до рубля, а пакеты в отделе овощи-фрукты настолько хрупкие, что рвутся при упаковке даже двух плодов. Также бывает, что цены на товары в магазине не соответствуют ценам, указанным на ценниках.

Здравствуйте. Для уточнения информации напишите, пожалуйста, номер вашей карты Премия и дату покупки.

Удобное расположение магазина и большой выбор продуктов и бытовых товаров) лояльные сотрудники готовые помочь) но на кассах иногда не хватает людей, проходимость большая((

Здравствуйте! Благодарим за положительную обратную связь! По вопросу очередей рассмотрим, что можно сделать для улучшения ситуации. Это займёт некоторое время. Надеемся на понимание