Красный Яр

Гастроном
  • Красноярск, улица Алексеева, 17 — 1 этаж
  • ТСЖ Весна 260 м

Нам нравятся акции, и то, что роде бы компактный магазинчик, но в нем есть все необходимое.

Но персонал- это что-то с чем-то! Где вы их берете? Мерчендайзеры стоят рядом с прилавками и эмоционально обсуждают личную жизнь-считаю это недопустимым.

Далее подходим к первой кассе справа, а девушка-кассир нам раздраженно: "Что ж вы все ко мне в очередь встаете? Не видите, что там еще 2 кассирши просто сидят, языками мелят? " и действительно, тем двум было не до покупателей, они (каждая сидя за своей кассой) перекрикивались и разговаривали на личные темы. Даже когда часть покупателей перешла к ним- не перестали разговаривать... Были у вас 14.02.2015 в обеденное время. Как в колхозе на рынке побывали... Никакой культуры среди персонала.

• Полностью согласна!Персонал отвратительный!Как будто я к ней домой пришла и что то спросила(((