Красный Яр

Гастроном

Красный яр - это самые убогие магазины. Уже не в первый раз убеждаюсь в этом.

Всё для людей.

Данный магазин находится в подвале. Руководство , вопрос к Вам. Сложно поставить вай-фай ? Хотя бы для того , чтобы Ваше приложение загрузить и показать кассиру ?

Оплатить покупку по коду например.

Вообще плевать на покупателей.

• Позорище,опускаемся все ниже и ниже,ну как не стыдно такое продавать ,люди вы уже напрочь забыли вкус и качество настоящих продуктов ???

Фрукты просто ужас,как свиньям,зеленое,гнилое ,гмо…. Ни вкуса,ни запаха,роешься и ищешь что-то более менее похожее на фрукт…

advokot33 написал 5 отзывов об этом месте

Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Информацию по продукции нашей пекарни мы передали в ответственное подразделение. В случае, если вас не удовлетворило качество приобретенного товара в нашем магазине, вы всегда можете обратиться в магазин к адмитристрату для оформления возврата.

Ya.Serg написал 2 отзыва об этом месте

Я хотел бы оставить свой отзыв о магазине, где я часто бываю. Здесь всегда очень чисто и аккуратно, а персонал всегда так вежлив и готов помочь или подсказать. В ассортименте магазина также очень хороший выбор.

Здравствуйте. Благодарим за положительную обратную связь. Будем рады снова видеть вас в наших магазинах!