Красный Яр

Гастроном
  • Красноярск, улица Весны, 1 — цокольный этаж
  • Детский центр 140 м

Присоединяюсь к возмущению по поводу отмены акции по куар-кодам на Новый год! У меня зажилили килограмм мандаринов.

Надеюсь это действие принесет компании стабильную финансовую прибыли, и то верно на халяву мандарины раздавать... Это ж никаких денег не хватит.

Почитала плач главного менеджера про просчет при акции - это просто смешно. Килограмм мандарин стоит 100 рублей, вряд ли оптом дороже. 1000 рублей покупка - обещанный бонус 10 процентов и ведь не всем. Далеко не каждому я так понимаю... И даже это пожалели. ТО есть потрать 100 рублей и ничего не получи в качестве новогодней плюшки... Госпадя, да ешьте вы сами мои мандарины, угощайтесь.

Мне интересно только одно - что следующее придумают в "Красном Яре"? Как еще потребителей пожелают обмануть?

Призываю присоединиться к моему личному маленьком байкоту - и месяц не ходить в магазины этой сети. Просто из принципа и любви к справедливости.