Красный Яр

Гастроном
  • Красноярск, улица Красной Армии, 18 — 1 этаж
  • пл. Революции 230 м

Я просто в ярости 😬. Никогда не думала , что буду писать плохо про этот магазин.

Захожу достаточно часто , никогда мне не хамили , не разговаривали на повышенных тонах .

Вы где взяли это «сокровище»?

1 балл только за милую сотрудницу , которую я попросила мне помочь с поиском товара . На полке было только 2 пачки супчика. А мне заказали 10-15....

Вы где взяли это «сокровище»?

Сотрудница мне помогла , за что я ей очень благодарна . Нашла на складе и принесла . Вот только дизайн упаковки отличался. Но она все проверила и сказала , что код совпадает и товар участвует в акции . Все отлично , иду на кассу . А вот там....

Вопрос номер 1. администрации магазина .

Что за молодой человек сидит на ступеньках за вашим кассиром ? ( перед которым она явно и рисовалась , когда начала мне хамить )

Вопрос номер 2.

Вы объясняете своим сотрудникам, что разговаривать с клиентами на повышенных тонах , хмыкать и хрюкать недопустимо ? Или это норма?

Ситуация на самом деле не стоит выеденного яйца.

Мой отказ от пакета. Реакция - хмык и хрюк.

Далее подаю 15 упаковок товара , две из которых отличаются по дизайну упаковки . Открываю карту в приложении, объясняю что это одинаковый товар и .... сначала просто повышенный тон , .... что вы мне тут рассказываете ... да мне вообще все равно ...

в конце концов уже рявкнула я.

Результат . Я мстю и мстя моя будет страшна. 😂 Кассир пробила две позиции без учета акции.

Если это не свинство , то что ?????

У меня пожелание к руководству

Либо объясните своей сотруднице , что она типо конкретно не на районе, а на работе. И общается не с девчулями, а с клиентами.

Либо в след. раз напишу не на Флампе и буду общаться с администратором долго и нудно.

• А мне никогда не хотелось писать про Яр хорошо. Самый убогий магазин, как мне кажется

• я понимаю уровень магазина, но до этого по крайней мере не хамили . Да и потом удобно по мелочам . Рядом находится