Красный Яр

Гастроном
  • Красноярск, улица Красной Армии, 18 — 1 этаж
  • пл. Революции 230 м

Я что-то упустила из новостей кондитерского мира и появился элитный вариант торта «тирамису» с плесенью?! Ну ничего до чего дошла кулинария,чудеса прям! Достался мне торт практически только что испечённый со свежей плесенью!

Это хорошо хоть не додумалась к новогоднему столу его подать и заранее открыла! Вот дернул же меня черт купить здесь торт к празднику 🤦🏽‍♀️

Вам бы его отдать,чтоб своих близких таким деликатесом угостили или сами полакомились,но вот, беда, нет времени ехать снова к вам в магазин ! Так что просто спасибо за то,что будем стройней

• Это тирамису блю чиз)

• я тоже так подумала! Это новый уровень для тех ,кто любит сыр с плесенью 😁

• да вот самое смешное,что прозрачная крышка,но я в кипише не стала присматриваться к верхушке🤦🏽‍♀️стояли два тирамису друг на друге и один был за 30 декабря ,а второй за 31! Ну я особо не разглядывала и взяла естественно тот,что от 31! Даже подумать не могла,что такое огорчение меня ждёт !

• красные яры всегда были помойкой