Красный Яр

Гастроном
  • Красноярск, улица Менжинского, 10а — 1 этаж
  • Менжинского 120 м

Мне ещё со школьных времён памятен этот "яр", тогда он был в 2 раза меньше, и в те времена я поставила бы ему "отлично" по любой шкале, но сейчас..

Выкладка дурацкая, просрАчка частенько попадается в молоке, в хлебе. И дико неудобно в нём с тележкой идти (без тележки не могу, дочка не ходит ещё).

А сегодня вот так всё произошло:

набрала всякого:...

А сегодня вот так всё произошло:

набрала всякого: хлеб, молоко, печенье, детское питание.. яблок на шарлотку по акции, оплатила, глянула в чек: а яблоки в 1,5 раза дороже, чем цена на ценнике, который выдали весы. Спрашиваю на кассе, девушка начинает рассказывать о том, что я, видимо, набрала уже сегодня в другом "яре" яблок таких. "Не брала я сегодня нигде никаких яблок"- говорю. "Цена такая, я не знаю, почему так!"- отвечает она. "Ок,- говорю,- тогда я возврат делаю". Боже, она одарила меня таким взглядом, будто я требую денег из её собственного кармана.

Но арбуз у них взяла ОБАЛДЕННЫЙ! Сладкий, мягкий, сахарный.. суперский, короче!:)