Красноярскнефтепродукт

АЗС №66

Александр Игоревич написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Живу неподалеку, и очень часто захожу в магазин при заправке. Хорошие, местами уникальные товары, и как всегда беру кофе и хот-дог. И неважно в какое время, будь то: 20:00 23:00 часа. И вот первый раз мне отказали в этом удовольствии, съесть хот-дог, сославшись на «долгое приготовление, часа 2, и на то, что после 20:00 их не делают. Хотел бы у вас уточнить , верно ли это? Хотелось бы и дальше быть вашим клиентом и захаживать за вкуснятиной.

• Здравствуйте, когда именно произошла данная ситуация? Мы обязательно решим данный вопрос

• Ситуация произошла 2.05. . Сегодня 04.05. Иду проверять еще раз)

• Сегодня 4.05. В 21:06 пришел на эту же заправку, девушка предупредила что надо будет подождать. Но согласилась сделать! Я оплатил заказ, и жду свои хот-доги. Сегодня продавец другой, звать Анна.