• Качинская, 64а — 1 этаж; левое крыло
  • Центральный рынок 180 м

Не советую обращаться в эту контору!!! Через суд назначили экспертизу телефона, так как в сервисном центре телефон не смогли отремонтировать, провалялся он у них там почти 2 месяца (причина поломки: телефон перестал заряжаться, они перепаяли USB, после чего он стал заряжаться только в выключенном состоянии. В итоге мне его таким и отдали с заключением: перепады напряжения и неправильная эксплуатация, ремонт за свой счет(телефон проработал всего 5 мес., гарантия 1 год) заплатила за экспертизу 7000 тыс. руб. Проводил ее Койшман Владимир Семенович. Но вот почему- то у эксперта телефон заработал. В итоге в суде мне отдали полностью исправный телефон, в иске отказали. Судья мне не смогла дать ответ на вопрос, почему от сервисного цента есть заключение, что телефон не исправен, а телефон после экспертизы начал работать, ссылаясь на то, что она делает выводы только на экспертизе.Так сказать ремонт телефона мне обошелся в 7000 тыс. руб., вот и делай после этого выводы насколько добросовестно у нас работают эксперты.

• Добрый день, уважаемый клиент. Очень жаль что вы считаете что если Вы делаете экспертизу, то она должна быть именно в Вашу пользу. Экспертиза и проводиться для того что бы выявить действительную причину, а не удовлетворить только Ваши желания. Мы конечно проведем служебную проверку, но Койшман В.С. работает экспертом у нас почти 10 лет. И за все это время не было ни одного прицендента относительно него по некачественно выполненным экспертизам сотовых телефонов.

С уважением, администрация ГПКК "КРЦЭ", надеемся на дальнейшее сотрудничество

• Здравствуйте! Объясните тогда пожалуйста, как мог не работающий телефон заработать у вас? О том, что телефон был неисправный, это не только мои слова, есть документ из сервисного центра. И стал бы человек обращаться в суд, тратить время и не малые деньги за все это с отлично работающим телефоном? Сейчас он работает именно отлично, такое ощущение, что ему даже батарею заменили.

• Такое бывает, что после разборки и сборки телефон начинает работать. Поменять мы конечно ни чего не могли, так как не обладаем запасными частями. А то что сервисный центр написал, не значит правда. Здесь может быть куча причин почему они отписались от Вас. С уважением, адиминистрация

• Здравствуйте. Процетирую ваше исследование(проведение экспертизы):

В ходе всестороннего исследования выявлено:

- после зарядки аккумуляторной батареи от штатного зарядного устройства - смартфон заряжается. И дальше там пишется, что телефон заряжается и от компьютера, и использовали услугу связи МТС,, беспроводную сеть WI-Fi и все прекрасно работает.

Отсюда следует, что вы телефон изначально не разбирали, а просто зарядили и включили и он у вас уже прекрасно работает. Ни у меня он не заработал(я его пыталась заряжать от компа, от зарядки, вынимала батарею, все это проделывалось несколько раз), и не у сервисного центра в течении 2 -х месяцев он не заработал, а они его даже разбирали несколько раз.

А вот потом вы уже пишите, что была частичная разборка. И что в ходе органолептического(органами чувств) исследования выявлено, что аппарат вскрывался, была пайкаUSB, и что не каких таких нарушений эксплуатации не было.

Поэтому, прежде чем так нагло врать, вы хоть заключение перед этим читайте!

• Еще хочу добавить по поводу сервисного центра, вы пишите, что сервисный центр написал, не значит правда. Здесь может быть куча причин почему они отписались от Вас. Дак вот, благодаря тому, как работают ваши эксперты, так и отписываются сервисные центры.

Надеюсь всем понятно очем я говорю, или в очередной раз наглядно расписать?

• Все, мазаться надоело?......