• Красноярск, Солнечный бульвар, 2
  • Микрорайон Солнечный 350 м

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему персоналу Роддома № 1 за тёплый прием и оказание качественной медицинской помощи в родах. Ровно месяц назад здесь родилась моя дочка. Роды были вторые (первые роды, которые даже вспоминать не хочется, прошли в роддоме № 5).

Теперь я знаю, что пожелание легких родов звучит не как...

Теперь я знаю, что пожелание легких родов звучит не как издевка, легкие роды действительно возможны, и все благодаря стараниям и усилиям врачей, ну и меня немножечко:).

За все время нахождения в роддоме не услышала ни одного грубого слова, при выписке прощались почти как с родственниками, приглашали еще в гости:) . Условия в роддоме самые обычные, но для меня самым главным было,чтобы процесс родов прошел максимально естественно, что в итоге и получилось. Огромное человеческое спасибо!

Мама сладкой булочки Кристины дата и время рождения 14.03.2020 2:34 ч.

• Добрый день, Юлиана! Спасибо за Ваши слова благодарности. Поздравляем Вас с рождением дочери. Мы передадим Ваши теплые слова нашим сотрудникам. Желаем Вам здоровья и семейного счастья!