• Красноярск, Солнечный бульвар, 2
  • Микрорайон Солнечный 350 м

Больше всего я боялась попасть к борцам за ер. С моим диагнозом в муниципальных больницах мне говорили рожать самой, а в частных, что сама я рожу и сяду в инвалидное кресло.

Долго выбирала роддом, изучала отзывы, адекватность врачей. И вот не прогадала.

Долго выбирала роддом, изучала отзывы, адекватность врачей. И вот не прогадала.

Приехала прикрепляться в 38 недель, меня посмотрели несколько врачей, руководитель отделения и сказали: родишь сама. Я поверила.

Приехала ложиться в 40,3 недели. Сказали, что про ер уже и думать не стоит, начали готовить к пкс. Я уже сама простилась на ер, операции боялась, но мне четко сказали: сядешь в инвалидное кресло.

В общем, так бы и вышло. В ходе операции это полностью подтвердилось. Спасибо всем докторам и персоналу, что хожу💝

Ещё я очень боялась, что врачи будут грубыми, не объяснят, что делают, боялась наркоза. Но знаете, более отзывчивого персонала в муниципальной больнице я не видела.

Во всех отделениях, во время операции, в реанимации врачи и медсестры проявляли огромное участие. Мало, когда мед работники осознают, что тебе больно. Тут же ВСЕ понимают, что чувствует каждая роженица. ВСЕ поддерживают. Вот этого "другие вытерпел и ты не особенная" - нет, ни разу не слышала даже намека.

Помогали расхаживаться, разговаривали, объясняли, каждой уделяли время.

В общем, я безумно благодарна всем сотрудникам роддома.

Ложка дегтя была только в конце. Медсестра, которая одевает на выписку и рекламирует памперсы - просто хамка и хабалка. Нагрубила мне за то, что я попросила посмотреть, что в подарочном наборе памперса. Типа я офигела такое требовать🙈 только другими словами.

А на выписке муж принес подарки для каждого отделения, где мы лежали. Это всегда было традицией - папе ребенка, папа - подарки.

Эта тетя разоралась на меня, что никуда она ничего не понесёт, раньше надо было думать и самой всем нести эти презенты (хотя из отделения выходить нельзя🤦🏼‍♀️). А сейчас она никому ничего не передаст🤷

В общем, я очень благодарна всем, кроме одного, сотрудникам этого роддома. Спасибо вам большое! За моё здоровье, за сына и за человечное отношение💝

• спасибо вам за отзыв! у меня тоже подобная ситуация, вторая беременность и страх попасть к борцам за ер (первые роды закончились экс). Хочу в 1 роддом)

• Уважаемая Наталья! Спасибо за Ваш отзыв! Ваша информация принята к сведению. Администрация провела инструктажах с медицинским персоналом.