• Красноярск, Солнечный бульвар, 2
  • Микрорайон Солнечный 350 м

Минусы:

1. Было ручное отделение плаценты. Должны продлять больничный в род доме, но конечно же об этом умолчали. Узнала только через две недели после родов об этом и в телефонном режиме род дом отправляет разбираться в женскую консультацию, консультация наоборот в род дом и концов не найдешь!

2. Не спрашивая согласия проткнули пузырь в родах! Даже...

Минусы:

2. Не спрашивая согласия проткнули пузырь в родах! Даже не предупредив о том что собираются сделать. Как будто кусок мяса перед вами, а не роженица которая хочет знать что с ней собираются делать. Разговаривать с людьми надо! А не прийти и сделать то что душе угодно чтобы поскорее родила. Вскрывала пузырь Шестакова. Г.Ф про нее вообще много чего хочется сказать!

3. Были партнёрские роды. На этапе активных схваток в род зал зашла Г.Ф. Шестакова за роды я видела ее впервые и даже не знала кто это т.к. роды принимал другой врач и акушер. Даже не представившись начала орать на меня почему я перед своим собственным мужем лежу с раздвинутыми ногами и чем вообще думаю мне с ним потом ещё жить и т.д и т.п( я тут рожаю вообще то!!! И на ктг простите, но лежать на спине с согнутыми ногами мне куда легче было, чем колёсиком под простынкой!!) выгнала его из родовой и проткнула мне в это время пузырь, видимо чтобы ей никто не мешал. Хамка самая настоящая! Повезло что роды принимала не она

4. После наркоза отходила трудно. Давление в послеродовой палате дошло до 65/45. К тому же на посту акушерки конечно же нет, не ещё по этажу поискать надо. А когда в глазах уже черно, давольно проблематично.

Измерили давление и загнали на кресло. Т.к времени прошло много и помочиться не получилось. Хотя в род зале тоже отводили мочу катетером. Ощущения непередаваемые! Но о чудо с третьего раза вставить катетер таки получилось. Понимаю что после родов и всех дополнительных манипуляций там месиво так что акушерку совершенно не виню. Дальше давлениее поднимали чаем с медом ну и на этом спасибо. Я конечно понимаю что все помешаны грудным вскармливанием, но по-моему можно как то и препаратами поднять в таком положении, тем более что ребенок все время что я отходила от наркоза находился в детском отделении и кормили его смесью.

Хочу сказать спасибо доктору Ли А.В и акушеру работающему в ту смену( к сожалению не запомнила ее имя) за наши с дочерью жизни.

• Когда была на экскурсии в РД, первую встречу проводила Шестакова Г.Ф., показалась доброй женщиной... 😮 теперь как-то жутко. Мужу скажу чтоб вообще не отходил от меня