• Красноярск, улица Академика Киренского, 2а
  • Краевая детская больница 100 м

Во-первых, я был приятно удивлен прекрасной организацией работы больницы. Регистрация проходила быстро и эффективно, и персонал регистратуры был дружелюбным и готовым ответить на все вопросы. Кроме того, больница предоставляет удобную систему записи на прием, что упрощает планирование и предоставляет большую гибкость для пациентов.

Во-вторых,...

Во-вторых, врачи и медицинский персонал клиники проявили высокий профессионализм и заботу по отношению к детям и их родителям. Они были внимательными, терпеливыми и всегда готовыми помочь. Врачи проявляли высокую квалификацию в диагностике и лечении, а медсестры были заботливыми и приветливыми.

Кроме того, я оценил чистоту и комфорт внутри больницы. Помещения были хорошо оснащены и ухожены. Больница создает дружелюбную и безопасную атмосферу, что особенно важно для детей и их родителей.