• Партизана Железняка, 3з
  • Краевая больница 300 м

Я являюсь донором крови. Давно не сдавал по некоторым причинам. Сегодня решил возобновить "дело благое" и поехал в краевую больницу. Не нашел место для парковки (вдоль дороги теперь запрещено парковаться, а карманов для парковки нет), подошел к охраннику около шлагбаума - он меня не впустил (это его прямая обязанность). Испытал небольшой шок от глупости человеческой и поехал домой. Озвучивать вопрос, я думаю, излишне.

• хреновый из вас донор получается, раз лень пешочком пройтись от парковки до центра

• Включаешь мозг и перечитываешь отзыв-нет мест для парковки. А кровь я в любом случае сдал, только в передвижном пункте сдачи крови.

• да ради бога, хоть всю кровь сдайте, мне без разницы! просто во-первых, вы тупо отказались сдать кровь из-за отсутствия парковки, во-вторых сами включайте свой мозг, если такой имеется в наличие вашей комплектации

• В любом случае, отзыв написан не для Вас, а для самой больницы. И у Вас никто не спрашивал, мнения обо мне. Я думаю, что Вы в курсе, что сайт для отзывов компаний, чтобы показать и плюсы, и минусы для дальнейшей работы. Хотите повздорить с кем-то, то Вам не сюда, KingDon. Хорошего дня, Вам! Будьте проще😊