Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.С. Карповича

Больницы конечно больницами,но есть там отличные врачи! Вчера приехали в приемное отделение,что бы попасть к хирургу. Очень быстро приняли,отличное отношение к пациентам. Хирургов таких я вообще никогда не видела,очень положительный и добрый мужчина,а не как мы привыкли к угрюмым и злым докторам. Все сделал очень быстро и не больно,выписал направление в поликлинику (чтоб там в очередях не стоять) В общем,я рада,что приехала туда. Спасибо доктору Андрееву! Если бы все доктора были такими, никто бы Минздрав не ругал и не боялся больниц :)