• Красноярск, Инструментальная улица, 12 к4
  • Больница №20 700 м

З0 июля 2022г. вызвала ребёнку скорую, нам 8 месяцев, ребёнок упал с кровати. Нас отвезли в 20 больницу, далее нас приняли, отправили на рентген, на узи. Далее сдали все анализы. По окончанию всех процедур пошли узнавать все ли у нас в порядке. Подошли к кабинету в детской хирургии и стали ждать своей очереди. Когда нас вызвали в кабинет, пришёл ещё один врач. Осмотрел ребёнка, сказал, что все в порядке, идите домой. Тогда я сказала, что если ставлю ребёнка столбиком, то он плачет, врач мне на это отвечает "ТАК НЕ СТАВЬТЕ ЕГО, ДЕРЖИТЕ ЛЁЖА". И мы поехали домой с ребёнком, думая что слава богу, все с сыночком хорошо. Приехав домой, думая что ребёнок просто ушибся, что может от ушиба болят рёбрышки и от этого он плачет, дали нурофен, стал поспокойнее. Ночью спал плохо, плакал. С утра когда ребёнок проснулся, то он лежал в одном положении, не двигался, не переворачивался, не пополз сразу (как это обычно бывает после ночного пробуждения), а просто лежал. Дала ему снова нурофен, только тогда ребёнок оживился и так на протяжении нескольких дней. 2 августа 2022г. проявился синяк между плечиком и шеей. К этому времени ребёнок стал более менее активным, но не как раньше. Думали, что ещё просто болит от падения. Но в субботу (8 августа 2022г) на лучевой кости я обнаружила шишечку ( реагировал он на неё болезненно), плюс к этому у нас уже 2 дня держалась температура. Я подумала, что это может быть как то связано и снова вызвала скорую. Приехала скорая и обратно нас увезла в 20 больницу, где нам опять сделали рентген. И какую мы видим картину??? ОКАЗЫВАЕТСЯ У РЕБЁНКА ПЕРЕЛОМ КЛЮЧИЦЫ НА ЛЕВОЙ РУКЕ! Естественно я пошла в кабинет, где нас принимали, чтобы узнать фамилию врача, который нас отпустил с переломом и сказал, что все в порядке с моим сыном и чтобы я не ставила его столбиком. Но мне никто не дал фамилию врача, мне стали говорить, что они узкие специалисты и не обязаны были смотреть переломы. Это не в их компетенции и ничего страшного в этом переломе нет и все хорошо сростется. Тогда я спросила почему нас не направили к другому врачу кто компетентен в этом? На что увидела ухмылку. Фамилию мне так и не сказали. Я прошу руководство разобраться в данной ситуации и принять меры.

• Смысл здесь писать, пишите официальную претензию на имя главврача и регистрируйте ее, тогда вам обязаны дать, уверена, что здесь из администрации никто даже не читает🤷‍♀️. И за маленьким ребёнком лучше смотрите, чтобы в 8 месяцев не падал с кровати и ничего не ломал, в первую очередь вина родителей.

• видимо у вас нет детей, если вы так рассуждаете... Не всегда детские травмы связаны с неродивостью родителей, в таком возрасте они, как ужи, доли секунды достаточно, чтобы ребенок навернулся, даже находясь рядом со взрослым

• у вас есть дети? У подруги сын шёл рядом за руку споткнулся и разбил нос. Вот мамаша то невнимательная!

• Лучше сразу в край здрав пишите. Можно на сайте